Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1968

1968
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Landschaft, Öl auf Karton, unten rechts monogrammiert. Maße: H. 24 cm, B. 32 cm, Rahmen H. 37 cm, B. 45 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.